SV Viktoria Heldrungen Tischtennis

Spiele 2008 bis 2009


SV Viktoria Heldrungen - SG Berka  10:0


Aufstellungen
NAME HEIM NAME GAST
1 Slavik ,Matthias 1-
2 Hesse,Karl-Heinz 2-
3 Diebowski ,Bernd 3-
4 Hildebrandt,Manfred 4-
D1 Slavik/ Hildebrandt D1 -/-
D2Tänzel/Kammering D2 -/-

Ansetzung Name Heim Name Gast Sätze Punkte
D1 - D1 Slavik/Hildebrandt ----/--- 3:0 1:0
D2 - D2 Tänzel/Kammering  ---/--- 3:0 1:0
3-1 Diebowski,B  --- 3:0 1:0
4-2 Hildebrandt  --- 3:0 1:0
1-3 Slavik  --- 3:0 1:0
2-4 Hesse  --- 3:0 1:0
3-2 Diebowski,B  --- 3:0 1:0
4-3 Hildebrandt  --- 3:0 1:0
2-1 Hesse  --- 3:0 1:0
1-4 Slavik  --- 3:0 1:0
4-1        
1-2        
2-3        
3-4        
1-1        
2-2        
3-3        
4-4        
Gesamt XXXXXXXXXX XXX 30:0 10:0





Ergebnis des Spieles lautet 10:0   , Spiel wird kampflos gewertet für Heldrungen da Berka nicht nach Heldrungen reiste.

Name Punkte Spiele Sätze Sonstiges
Slavik,Matthias 2,5 2:0 6:0 Kampflos
Hesse,Karl-Heinz 2,0 2:0 6.0 Kampflos
Diebowski,Bernd 2,0 2:0 6:0 Kampflos
Hildebrandt,Manfred 2,5 2:0 6:0 Kampflos
Kammering,Bernhardt 0,5 0:0 0:0 Kampflos
Tänzel,Uwe 0,5 0:0 0:0 Kampflos



SV Viktoria Heldrungen - SG Berka 10:5

Aufstellungen
NAME HEIM NAME GAST
1Slavik,Matthias 1Köhler,Mario
2Hildebrandt,Manfred 2Preuhsler,Heiko
3Kammering,Bernhard 3Langkutscher,Uwe
4Diebowski,Bernd 4Kellermann,Steffen
D1Diebowski,B./Kammering D1Preuhsler/Kellermann
D2Hildebrandt/Slavik D2Langkutscher/Köhler,M.

Ansetzung Name Heim Name Gast Sätze Punkte
D1-D1 Diebowski,B./Kammering Preuhsler/Kellermann 2:3 0:1
D2-D2 Hildebrandt/Slavik Langkutscher/Köhler,M. 3:0 1:0
3-1 Kammering Köhler,M. 3:1 1:0
4-2 Diebowski,B. Preuhsler 0:3 0:1
1-3 Slavik Langkutscher 3:0 1:0
2-4 Hildebrandt Kellermann 3:2 1:0
3-2 Kammering Preuhsler 3:1 1:0
4-3 Diebowski,B. Langkutscher 1:3 0:1
2-1 Hildebrandt Köhler,M. 1:3 0:1
1-4 Slavik Kellermann 3:0 1:0
4-1 Diebowski,B. Köhler,M. 3:0 1:0
1-2 Slavik Preuhsler 3:0 1:0
2-3 Hildebrandt Langkutscher 2:3 0:1
3-4 Kammering Kellermann 3:0 1:0
1-1 Slavik Köhler,M. 3:0 1:0
2-2        
3-3        
4-4        
Gesamt XXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXX 36:19 10:5


Name Punkte Spiele Sätze Sonstiges
Slavik,Matthias 4,5 4:0 12:0  
Hildebrandt,Manfred 1,5 1:2 6:8  
Kammering,Bernhard 3,0 3:0 9:2  
Diebowski,Bernd 1,0 1:2 4:6  


Elektro Sondershausen 3 -SV Viktoria Heldrungen 10:8

Aufstellungen

NAME HEIM NAME GAST
 1Raiber,Manfred  1Slavik,Matthias
 2Süß , Werner  2Diebowski,Sandra
 3Neumann, Michael  3Hesse,Karl-Heinz
 4Kuhles , Christian  4Diebowski,Bernd
 D1Kuhles/Neumann  D1Hesse/Diebowski,B
 D2 Raiber/Süß  D2Slavik/Diebowski,S



Ansetzung Name Heim Name Gast Sätze Punkte
D1-D1 Kuhles/Neumann Hesse/Diebowski,B 3:0 1:0
D2-D2 Raiber/Süß Slavik/Diebowski,S 3:1 1:0
3-1 Neumann Slavik 3:1 1:0
4-2 Kuhles Diebowski,S 1:3 0:1
1-3 Raiber Hesse 1:3 0:1
2-4 Süß Diebowski,B 1:3 0:1
3-2 Neumann Diebowski,S 3:1 1:0
4-3 Kuhles Hesse 3:0 1:0
2-1 Süß Slavik 1:3 0:1
1-4 Raiber Diebowski,B 3:1 1:0
4-1 Kuhles Slavik 3:2 1:0
1-2 Raiber Diebowski,S 0:3 0:1
2-3 Süß Hesse 0:3 0:1
3-4 Neumann Diebowki,B 3:0 1:0
1-1 Raiber Slavik 2:3 0:1
2-2 Süß Diebowski,S 0:3 0:1
3-3 Neumann Hesse 3:1 1:0
4-4 Kuhles Diebowski,B 3:2 1:0
Gesamt XXXXXX XXXXXX 36:33 10:8

Name Punkte Spiele Sätze Sonstiges
Slavik,Matthias 2,0 2:2 9:9  
Diebowski,Sandra 3,0 3:1 10:4  
Hesse,Karl-Heinz 2,0 2:2 7:7  
Diebowski,Bernd 1,0 1:3 6:10  


SV Viktoria Heldrungen - Elektro Sondershausen 3 10 :0 (Gast nicht angetreten)

Aufstellungen

Name Heim Name Gast
1Slavik,Matthias 1------
2Hildebrandt,Manfred 2------
3Hesse,Karl-Heinz 3-----
4Diebowski,Bernd 4-----
D1Slavik/Hildebrandt D1----/----
D2Diebowski,B./Kammering D2----/----

Ansetzung Name Heim Name Gast Sätze Punkte
D1-D1  Slavik/Hildebrandt  -/-  3:0  1:0
D2-D2  Diebowski,B./Kammering  -/-  3:0  1:0
3-1  Hesse  ---  3:0  1:0
4-2  Diebowski,B.  ---  3:0  1:0
1-3  Slavik  ---  3:0  1:0
2-4  Hildebrandt  ---  3:0  1:0
3-2  Hesse  ---  3:0  1:0
4-3  Diebowski,B.  ---  3:0  1:0
2-1  Hildebrandt  ---  3:0  1:0
1-4  Slavik  ---  3:0  1:0
4-1        
1-2        
2-3        
3-4        
1-1        
2-2        
3-3        
4-4        
Gesamt  XXXXX  XXXXX  30:0  10:0

  

Name Punkte Spiele Sätze Sonstiges
Slavik,Matthias 2,5 2:0 6:0 kl
Hildebrandt,Manfred 2,5 2:0 6:0 kl
Hesse,Karl-Heinz 2,0 2:0 6:0 kl
Diebowski,Bernd 2,5 2:0 6:0 kl
Kammering,Bernhardt 0,5 0:0 0:0 kl

 So ein Verhalten von der Mannschaft von Elektro 3 hätten wir nicht erwartet an diesen Tag , nicht Bescheid zu sagen das wir lange umsonst gewartet haben, es ist wirklich eine Frechheit in der heutigen fortgeschrittenen Zeit das man uns darüber nicht verständigen konnte, komischerweise an diesen Spieltag wird die vierte Mannschaft von Elektro vollständig und die dritte nicht , das ist wohl sehr seltsam , aber wer weiss schon was die Sportfreunde für Gründe hatten, normalerweise fällt so etwas unter Wettbewerbsverzerrung.

 
 

SV Viktoria Heldrungen  - SV Wasserthalleben 2    10:2

Aufstellungen

 
NAME HEIM
 NAME GAST
1Slavik,Matthias 1Etzel,Martin
2Diebowski,Sandra 2Pickel,Roy
3Diebowski,Bernd 3Schröder,Uwe
4Hildebrandt,Manfred 4Burscher,Kai
D1Hildebrandt/Slavik D1Burscher/Pickel
D2Diebowski/Diebowski D2Etzel/Schröder



 

Ansetzung Name Heim Name Gast Sätze Punkte
D1-D1 Hildebrandt/Slavik Burscher/Pickel 3:1 1:0
D2-D2 Diebowski/Diebowski Etzel/Schröder 3:0 1:0
3-1 Diebowski,B Etzel 2:3 0:1
4-2 Hildebrandt Pickel 3:0 1:0
1-3 Slavik Schröder 3:0 1:0
2-4 Diebowski,S Burscher 3:0 1:0
3-2 Diebowski,B Pickel 1:3 0:1
4-3 Hildebrandt Schröder 3:0 1:0
2-1 Diebowski, S Etzel 3:1 1:0
1-4 Slavik Burscher 3:0 1:0
4-1 Hildebrandt Etzel 3:2 1:0
1-2 Slavik Pickel 3:0 1:0
2-3        
3-4        
1-1        
2-2        
3-3        
4-4        
Gesamt XXXXXX XXXXXXX 33:10 10:2


Name Punkte Spiele Sätze Sonstiges
Slavik,Matthias 3,5 3:0 9:0  
Diebowski,Sandra 2,5 2:0 6:1  
Diebowski,Bernd 0,5 0:2 3:6  
Hildebrandt,Manfred 3,5 3:0 9:2  

SV Wasserthalleben 2 -SV Viktoria Heldrungen  10:7

Aufstellungen
NAME HEIM NAME GAST
1Jarek,Fabian 1Slavik,Matthias
2Etzel,Martin 2Hildebrandt,Manfred
3Ehrhardt,Thomas 3Kammering,Bernhardt
4Burscher,Kai 4Diebowski,Bernd
D1Etzel/Wittzke D1Hildebrandt/Slavik
D2Jarek/Pickel D2Diebowski,B./Kammering

Ansetzung Name Heim Name Gast Sätze Punkte
D1-D1  Etzel/Wittzke  Hildebrandt/Slavik  3:2  1:0
D2-D2  Jareck/Pickel  Diebowski,B./Kammering  3:1  1:0
3-1  Ehrhardt  Slavik  0:3  0:1
4-2  Burscher  Hildebrandt  1:3  0:1
1-3  Jarek  Kammering  3:0  1:0
2-4  Etzel  Diebowski,B.  3:0  1:0
3-2  Ehrhardt  Hildebrandt  0:3  0:1
4-3  Burscher  Kammering  3:0  1:0
2-1  Etzel  Slavik  0:3  0:1
1-4  Jarek  Diebowski,B.  3:0  1:0
4-1  Burscher  Slavik  0:3  0:1
1-2  Jarek  Hildebrandt  3:1  1:0
2-3  Etzel  Kammering  3:0  1:0
3-4  Ehrhardt  Diebowski,B.  1:3  0:1
1-1  Jarek  Slavik  3:0  1:0
2-2  Etzel  Hildebrandt  1:3  0:1
3-3  Ehrhardt  Kammering  3:2  1:0
4-4        
Gesamt  XXXXXXXX  XXXXXXXXXXX  36:27  10:7

 

 

Name Punkte Spiele Sätze Sonstiges
Slavik,Matthias 3,0 3:1 9:3  
Hildebrandt,Manfred 3,0 3:1 9:5  
Kammering,Bernhardt 0,0 0:4 2:12  
Diebowski,Bernd 1,0 1:2 3:7  



CVJM Westerengel - SV Viktoria Heldrungen   10:7


Aufstellungen

 NAME HEIM  NAME GAST
1Riaboff,Alexander 1Slavik,Matthias
2Böttcher,Mathias 2Hesse,Karl-Heinz
3Beer,Marcel 3Diebowski,Bernd
4Böttcher,Stefan 4Hildebrandt,Manfred
D1Riaboff/Beer,M D1Slavik/Hildebrandt
D2Böttcher/Böttcher D2Hesse/Diebowski,B



Ansetzung Name Heim Name Gast  Sätze Punkte
D1-D1 Riaboff/Beer,M. Slavik/Hildebrandt 2:3 0:1
D2-D2 Böttcher/böttcher Hesse/Diebowski,B. 3:0 1:0
3-1 Beer,M Slavik 0:3 0:1
4-2 Böttcher,S Hesse 3:0 1:0
1-3 Riaboff Diebowski,B 3:1 1:0
2-4 Böttcher,M Hildebrandt 1:3 0:1
3-2 Beer,M Hesse 3:0 1:0
4-3 Böttcher,S Diebowski,B 3:0 1:0
2-1 Böttcher,M Slavik 0:3 0:1
1-4 Riaboff Hildebrandt 3:2 1:0
4-1 Böttcher,S Slavik 0:3 0:1
1-2 Riaboff Hesse 3:1 1:0
2-3 Böttcher,M Diebowski,B 2:3 0:1
3-4 Beer,M Hildebrandt 3:2 1:0
1-1 Riaboff Slavik 0:3 0:1
2-2 Böttcher,M Hesse 3:0 1:0
3-3 Beer,M Diebowski,B 3:1 1:0
4-4        
Gesamt XXXXXXXXXX XXXXXXXXX 35:28 10:7

Name Punkte Spiele Sätze Sonstiges
Slavik,Matthias 4,5 4:0 12:0  
Hesse,Karl-Heinz 0,0 0:4 1:12  
Diebowski,Bernd 1,0 1:3 5:11  
Hildebrandt,Manfred 1,5 1:3 7:7  

SV Viktoria Heldrungen - CVJM Westerengel  10:4

Aufstellungen
NAME HEIM NAME GAST
1Slavik,Matthias 1Böttcher,Stefan
2Hildebrandt,Manfred 2Riaboff,Alexander
3Kammering,Bernhardt 3Böttcher,Mathias
4Diebowski,Bernd 4Beer,Torsten
D1Diebowski,B./Kammering D1Böttcher,S./Böttcher,M.
D2Hildebrandt/Slavik D2Beer,T./Riaboff

Ansetzung Name Heim Name Gast Sätze Punkte
D1-D1  Diebowski,B./Kammering  Böttcher,S./Böttcher,M.  1:3  0:1
D2-D2  Hildebrandt/Slavik  Beer,T./Riaboff  3:0  1:0
3-1  Kammering  Böttcher,S.  3:2  1:0
4-2  Diebowski,B.  Riaboff  3:2  1:0
1-3 Slavik   Böttcher,M.  3:0  1:0
2-4  Hildebrandt  Beer,T.  3:0  1:0
3-2  Kammering  Riaboff  3:0  1:0
4-3  Diebowski,B.  Böttcher,M.  1:3  0:1
2-1  Hildebrandt  Böttcher,S.  0:3  0:1
1-4  Slavik  Beer,T.  3:0  1:0
4-1  Diebowski,B.  Böttcher,S.  0:3  0:1
1-2  Slavik  Riaboff  3:0 1:0 
2-3  Hildebrandt  Böttcher,M.  3:0  1:0
3-4  Kammering  Beer,T.  3:1  1:0
1-1        
2-2        
3-3        
4-4        
Gesamt  XXXXXXXXXXXXXXXX  XXXXXXXXXXXXXXXX  32:17  10:4

 

Name Punkte Spiele Sätze Sonstiges
1Slavik,Matthias 3;5 3:0 9:0  
2Hildebrandt,Manfred 2,5 2:1 6:3  
3Kammering,Bernhardt 3,0 3:0 9:3  
4Diebowski,Bernd 1,0 1:2 4:8  

 

SV Viktoria Heldrungen - MTV Greußen 5   10:4


Aufstellungen

 NAME HEIM  NAME GAST
1Slavik;Matthias 1Rolle,Thomas
2Diebowski,Sandra 2Körper,Rainer
3Diebowski,Bernd 3Krüger,Michael
4Hildebrandt,Manfred 4Severin,Ralf
D1Slavik/Hildebrandt D1Körper/Rolle
D2Diebowski/Diebowski D2Severin/Krüger




Ansetzung Name Heim Name Gast Sätze Punkte
D1-D1 Slavik/Hildebrandt Körper/Rolle 3:0 1:0
D2-D2 Diebowski/Diebowski Severin/Krüger 2:3 0:1
3-1 Diebowski,B Rolle 2:3 0:1
4-2 Hildebrandt Körper 3:0 1:0
1-3 Slavik Krüger 3:0 1:0
2-4 Diebowski,S Severin 1:3 0:1
3-2 Diebowski,B Körper 2:3 0:1
4-3 Hildebrandt Krüger 3:0 1:0
2-1 Diebowski,S Rolle 3:1 1:0
1-4 Slavik Severin 3:0 1:0
4-1 Hildebrandt Rolle 3:0 1:0
1-2 Slavik Körper 3:0 1:0
2-3 Diebowski,S Krüger 3:2 1:0
3-4 Diebowski,B Severin 3:1 1:0
1-1        
2-2        
3-3        
4-4        
Gesamt XXXXXXXX XXXXXXXXX 37:16 10:4


Name Punkte Spiele Sätze Sonstiges
Slavik,Matthias 3,5 3:0 9:0  
Diebowski,Sandra 2,0 2:1 7:6  
Diebowski,Bernd 1,0 1:2 7:7  
Hildebrandt,Manfred 3,5 3:0 9:0  

MTV 1861 Greußen 5 -SV Viktoria Heldrungen 2:10
Aufstellungen
NAME HEIM NAME GAST
1Rolle,Thomas 1Slavik,Matthias
2Severin,Ralf 2Hildebrandt,Manfred
3Konschak,Svetlana 3Kammering,Bernhardt
4Krüger,Michael 4Diebowski,Bernd
D1Konschak/Sv./Rolle D1Diebowski,B./Kammering
D2Severin/Krüger D2Slavik/Hildebrandt


Ansetzu
ng
Name Heim Name Gast Sätze Punkte
D1-D1  Konschak,Sv./Rolle  Diebowski,B./Kammering  1:3  0:1
D2-D2  Severin/Krüger  Slavik/Hildebrandt  0:3  0:1
3-1 Konschak,Sv.  Slavik  0:3  0:1
4-2  Krüger  Hildebrandt  0:3  0:1
1-3  Rolle  Kammering  3:1  1:0
2-4  Severin  Diebowski,B.  2:3  0:1
3-2 Konschak,Sv.   Hildebrandt  2:3  0:1
4-3  Krüger  Kammering  0:3  0:1
2-1  Severin  Slavik  0:3  0:1
1-4  Rolle  Diebowski,B.  3:2  1:0
4-1  Krüger  Slavik  0:3  0:1
1-2  Rolle  Hildebrandt  1:3  0:1
2-3        
3-4        
1-1        
2-2        
3-3        
4-4        
Gesamt  XXXXXXXXXXXXX  XXXXXXXXXXXXXX  12:33  2:10

 

 

Name Punkte Spiele Sätze Sonstiges
1Slavik,Matthias 3,5 3:0 9:0  
2Hildebrandt,Manfred 3,5 3:0 9:3  
3Kammering,Bernhardt 1,5 1:1 4:3  
4Diebowski,Bernd 1,5 1:1 5:5  

 

Rot-Weiss Wiehe 5 - SV Viktoria Heldrungen    4:10


Aufstellungen

 NAME HEIM  NAME GAST
 1Wipper,Susanne  1Slavik,Matthias
 2Kliem,Paula  2Diebowski,Bernd
 3Kühne,Marcus  3Kammering,Bernhardt
 4Schäfer,Stefanie  4Tänzel,Uwe
 D1Kühne,M./Wipper,S.  D1Slavik/Kammering
 D2Kliem,P./Schäfer  D2Tänzel,Diebowski,B



Ansetzung Name Heim Name Gast Sätze  Punkte
D1-D1 Kühne,M./Wipper,S. Slavik/Kammering 0:3 0:1
D2-D2 Kliem,P./Schäfer Tänzel/Diebowski,B. 0:3 0:1
3-1 Kühne,M. Slavik 0:3 0:1
4-2 Schäfer Diebowski,B. 0:3 0:1
1-3 Wipper,S. Kammering 3:0 1:0
2-4 Kliem,P. Tänzel 3:0 1:0
3-2 Kühne,M. Diebowski,B. 0:3 0:1
4-3 Schäfer Kammering 0.3 0:1
2-1 Kliem,P. Slavik 0:3 0:1
1-4 Wipper,S. Tänzel 3:0 1:0
4-1 Schäfer Slavik 0:3 0:1
1-2 Wipper,S Diebowski,B. 3:0 1:0
2-3 Kliem,P. Kammering 1:3 0:1
3-4 Kühne,M. Tänzel 1:3 0:1
1-1        
2-2        
3-3        
4-4        
Gesamt XXXXXXXXXX XXXXXXXXXX 14:30 4:10



Name Punkte Spiele Sätze Sonstiges
Slavik,Matthias 3,5 3:0 9:0  
Diebowski,Bernd 2,5 2:1 6:3  
Kammering,Bernhardt 2,5 2:1 6:4  
Tänzel,Uwe 1,5 1:2 3:7  

SV Viktoria Heldrungen - SV Rot-Weiss Wiehe 5   10:3

 Aufstellungen

NAME HEIM NAME GAST
1Slavik,Matthias 1Urban,Marcel
2Hildebrandt,Manfred 2Kühne,Marcus
3Hesse,Karl-Heinz 3Kliem,Paula
4Diebowski,Bernd 4Schäfer,Stefanie
D1Slavik/Hildebrandt D1Kliem,P./Schäfer
D2Diebowski,B./Kammering D2Kühne/Urban


 Ansetzung  Name Heim  Name Gast  Sätze  Punkte
 D1-D1  Slavik/Hildebrandt  Kliem,P./Schäfer  3:0  1:0
 D2-D2  Diebowski,B./Kammering  Kühne/Urban  3:0  1:0
 3-1  Hesse  Urban  2:3  0:1
 4-2  Diebowski,B. Kühne  3:0  1:0
 1-3  Slavik  Kliem,P.  3:0  1:0
 2-4  Hildebrandt  Schäfer  3:0  1:0
 3-2  Hesse  Kühne  2:3  0:1
 4-3 Diebowski,B.   Kliem,P.  3:1  1:0
 2-1  Hildebrandt  Urban  3:1  1:0
 1-4  Slavik  Schäfer  3:0  1:0
 4-1  Diebowski,B.  Urban  0:3  0:1
 1-2  Slavik  Kühne  3:0  1:0
 2-3  Hildebrandt  Kliem,P.  3:1  1:0
 3-4        
 1-1        
 2-2        
 3-3        
 4-4        
 Gesamt  XXXXXXXXXXXXXXX  XXXXXXXXXXXX  34:12  10:3

 

Name Punkte Spiele Sätze Sonstiges
1Slavik,Matthias 3,5 3:0 9:0  
2Hildebrandt,Manfred 3,5 3:0 9:2  
3Hesse,Karl-Heinz 0,0 0:2 4:6  
4Diebowski,Bernd 2,0 2:1 6:4  
Kammering,Bernhardt 0,5 0:0 0:0 nur Doppel

 

 

TTC Oberbösa 3 - SV Viktoria Heldrungen   8:10


Aufstellungen

NAME HEIM  NAME GAST
1Bilke,Rolf  1Slavik,Matthias
 2Landgraf,Ingolf  2Diebowski,Bernd
 3Funke,Christian  3Hildebrandt,Manfred
 4Brune,Elisabeth  4Kammering,Bernhardt
 D1Brune/Funke  D1Slavik/Hildebrandt
 D2Bilke,R/Landgraf,I.  D2Diebowski,B./Kammering




Ansetzung Name Heim Name Gast Sätze  Punkte
D1-D1 Brune/Funke Slavik/Hildebrandt 0:3 0:1
D2-D2 Bilke,R./Landgraf,I. Diebowski,B./Kammering 3:2 1:0
3-1 Funke Slavik 1:3 0:1
4-2 Brune Diebowski,B. 0:3 0:1
1-3 Bilke,R. Hildebrandt 3:0 1:0
2-4 Landgraf,I. Kammering 3:0 1:0
3-2 Funke Diebowski,B. 3:0 1:0
4-3 Brune Hildebrandt 0:3 0:1
2-1 Landgraf,I Slavik 0:3 0:1
1-4 Bilke,R. Kammering 3:0 1:0
4-1 Brune Slavik 0:3 0:1
1-2 Bilke,R. Diebowski,B. 3:0 1:0
2-3 Landgraf,I. Hildebrandt 3:0 1:0
3-4 Funke Kammering 0:3 0:1
1-1 Bilke,R. Slavik 1:3 0:1
2-2 Landgraf,I. Diebowski,B. 3:0 1:0
3-3 Funke Hildebrandt 2:3 0:1
4-4 Brune Kammering 0:3 0:1
Gesamt XXXXXXXXX XXXXXXXXX 28:32 8:10


Name Punkte Spiele Sätze Sonstiges
Slavik,Matthias 4,5 4:0 12:2  
Diebowski,Bernd 1,0 1:3 3:9  
Hildebrandt,Manfred 2,5 2:2 6:8  
Kammering,Bernhardt 2,0 2:2 6:6  

SV Viktoria Heldrungen - TTC Oberbösa 3 10:5

Aufstellungen
NAME Heim NAME GAST
1Slavik,Matthias 1Hanisch,Daniel
2Hildebrandt,Manfred 2Atrat,Jan
3Kammering,Bernhardt 3Landgraf,Ingolf
4Diebowski,Bernd 4Bilke,Rolf
D1Slavik/Hildebrandt D1Bilke,R./Landgraf
D2Diebowski,B./Kammering D2Heinrich/Atrat

Ansetzung Name Heim Name Gast Sätze Punkte
D1-D1  Slavik/Hildebrandt  Bilke,R./Landgraf,I.  1:3  0:1
D2-D2  Diebowski,B./Kammering  Heinrich/Atrat  3:1  1:0
3-1  Kammering  Hanisch  3:1  1:0
4-2  Diebowski,B.  Atrat  1:3  0:1
1-3  Slavik  Landgraf,I.  3:1  1:0
2-4  Hildebrandt  Bilke,R.  1:3  0:1
3-2  Kammering  Atrat  3:1  1:0
4-3  Diebowski,B.  Landgraf,I.  0:3  0:1
2-1  Hildebrandt  Hanisch  3:2  1:0
1-4  Slavik  Bilke,R.  3:0  1:0
4-1  Diebowski,B.  Hanisch  1:3  0:1
1-2  Slavik  Atrat  3:0  1:0
2-3  Hildebrandt  Landgraf,I.  3:1  1:0
3-4  Kammering  Bilke,R.  3:1  1:0
1-1  Slavik  Hanisch  3:1  1:0
2-2        
3-3        
4-4        
Gesamt  XXXXXXXXXXXXXXX  XXXXXXXXXXXXXX  34:24  10:5

 

Name Punkte Spiele Sätze Sonstiges
1Slavik,Matthias 4,0 4:0 12:2  
2Hildebrandt,Manfred 2,0 2:1 7:6  
3Kammering,Bernhardt 3,5 3:0 9:3  
4Diebowski,Bernd 0,5 0:3 2:9  

 

SV Viktoria Heldrungen   -  SV Elektro Sondershausen 4        10:5



Aufstellungen

 NAME HEIM  NAME GAST
 1Slavik,Matthias  1Neumann,Michael
 2Diebowski,Bernd  2Schweder,Christoph
 3Hildebrandt,Manfred  3Leipold,Mathias
 4Kammering,Bernhardt  4Grüttner,Andreas
 D1Slavik/Kammering  D1Neumann/Grüttner
 D2Hildebrandt/Diebowski,B.  D2Leipold/Schweder

Ansetzung Name Heim Name Gast Sätze Spiele
D1-D1 Slavik/Kammering Neumann/Grüttner 3:0 1:0
D2-D2 Hildebrandt/Diebowski,B. Leipold/Schweder 3:2 1:0
3-1 Hildebrandt Neumann 2:3 0:1
4-2 Kammering Schweder 3:1 1:0
1-3 Slavik Leipold 3:0 1:0
2-4 Diebowski,B. Grüttner 3:1 1:0
3-2 Hildebrandt Schweder 3:1 1:0
4-3 Kammering Leipold 3:2 1:0
2-1 Diebowski,B. Neumann 1:3 0:1
1-4 Slavik Grüttner 3:1 1:0
4-1 Kammering Neumann 0:3 0:1
1-2 Slavik Schweder 3:1 1:0
2-3 Diebowski,B. Leipold 0:3 0:1
3-4 Hildebrandt Grüttner 2:3 0:1
1-1 Slavik Neumann 3:1 1:0
2-2        
3-3        
4-4        
Gesamt XXXXXXXXXXXXXXXXX

 

XXXXXXXXXXXXX

35:25 10:5





Name Punkte Spiele Sätze Sonstiges
Slavik,Matthias 4,5 4:0 12:3  
Diebowski,Bernd 1,5 1:2 4:7  
Hildebrandt,Manfred 1,5 1:2 7:7  
Kammering,Bernhardt 2,5 2:1 6:6  

SV Viktoria Heldrungen  -  SV Elektro Sondershausen 4      10:3


Aufstellungen
NAME HEIM NAME GAST
1Slavik,Matthias 1Hoffmann,Frank
2Hildebrandt,Manfred 2Leipold,Mathias
3Kammering,Bernhardt 3Hoffmann,Frank
4Müller,Uwe 4Haase,Ralf
D1Slavik/Hildebrandt D1Leipold/Hoffmann,R.
D2Diebowski,B./Kammering D2Hoffmann,F./Haase

Ansetzung Name Heim Name Gast Sätze Punkte
D1-D1  Slavik/Hildebrandt  Leipold/Hoffmann,R.  3:0  1:0
D2-D2  Diebowski,B./Kammering  Hoffmann,F./Haase  3:1  1:0
3-1  Kammering  Hoffmann,F.  3:2  1:0
4-2  Müller  Leipold  2:3  0:1
1-3  Slavik  Hoffmann,R.  3:0  1:0
2-4  Hildebrandt  Haase  3:0  1:0
3-2  Kammering  Leipold  3:2  1:0
4-3  Müller  Hoffmann,R.  3:0  1:0
2-1  Hildebrandt  Hoffmann,F.  1:3  0:1
1-4  Slavik  Haase  3:0  1:0
4-1  Müller  Hoffmann,F.  0:3  0:1
1-2  Slavik  Leipold  3:0  1:0
2-3  Hildebrandt  Hoffmann,R.  3:0  1:0
3-4        
1-1        
2-2        
3-3        
4-4        
Gesamt  XXXXXXXXXXX  XXXXXXXXXXX  33:14  10:3

 

Name Punkte Spiele Sätze Sonstiges
Slavik,Matthias 3,5 3:0 9:0  
Hildebrandt,Manfred 2,5 2:1 7:3  
Kammering,Bernhardt 2,5 2:0 6:4  
Müller,Uwe 1,0 1:2 5:6  
Diebowski,Bernd 0,5 0:0 0:0 nur Doppel

 


MTV Greußen 4  -  SV Viktoria Heldrungen         10:4


Aufstellungen

NAME HEIM NAME GAST
1Landgraf,Matthias 1Slavik,Matthias
2Hoffmann,Kay 2Hesse,Karl-Heinz
3Schneider,Heiko 3Hildebrandt,Manfred
4Palige,Nick 4Kammering,Bernhardt
D1Schneider/Hoffmann D1Hesse/Kammering
D2Palige/Landgraf,M D2Slavik/Hildebrandt



Ansetzungen Name Heim Name Gast Sätze Punkte
D1-D1 Schneider/Hoffmann Hesse/Kammering 3:0 1:0
D2-D2 Palige/Landgraf Slavik/Hildebrandt 0:3 0:1
3-1 Schneider Slavik 3:2 1:0
4-2 Palige Hesse 3:1 1:0
1-3 Landgraf,M. Hildebrandt 3:0 1:0
2-4 Hoffmann,K. Kammering 3:1 1:0
3-2 Schneider Hesse 3:0 1:0
4-3 Palige Hildebrandt 3:1 1:0
2-1 Hoffmann,K. Slavik 0:3 0:1
1-4 Landgraf,M. Kammering 0:3 0:1
4-1 Palige Slavik 1:3 0:1
1-2 Landgraf,M Hesse 3:1 1:0
2-3 Hoffmann,K. Hildebrandt 3:0 1:0 
3-4 Schneider Kammering 3:0 1:0
1-1        
2-2        
3-3        
4-4        
Gesamt XXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXX 31:18 10:4



Name Gesamtpunkte Punkte Sätze
Slavik,Matthias 2,5 2:1 8:4
Hesse,Karl-Heinz 0,9 0:3 2:9
Hildebrandt,Manfred 0,5 0:3 1:9
Kammering,Bernhard 1,0 1:2 4:6

SV Viktoria Heldrungen - MTV 1861 Greußen 4   7:10

Aufstellungen
NAME HEIM NAME GAST
1Slavik,Matthias 1Göttig,Silvio
2Hildebrandt,Manfred 2Landgraf,M atthias
3Hesse,Karl-Heinz 3Palige,Nick
4Diebowski,Bernd 4Halecker,Andreas
D1Müller/Diebowski,B. D1Göttig/Landgraf
D2Slavik/Hildebrandt D2Palige/Halecker



Ansetzung Name Heim Name Gast Sätze Punkte
D1-D1  Müller/Diebowski,B  Göttig/Landgraf  0:3  0:1
D2-D2  Slavik/Hildebrandt  Palige/Halecker  3:1  1:0
3-1  Hesse  Göttig  0:3  0:1
4-2  Diebowski,B.  Landgraf  0:3  0:1
1-3  Slavik  Palige  3:0  1:0
2-4  Hildebrandt  Halecker  2:3  0:1
3-2  Hesse  Landgraf  2:3  0:1
4-3  Diebowski,B.  Palige  3:2  1:0
2-1  Hildebrandt Göttig   0:3  0:1
1-4  Slavik  Halecker  3:1  1:0
4-1  Diebowski,B.  Göttig  1:3  0:1
1-2  Slavik  Landgraf  3:0  1:0
2-3  Hildebrandt  Palige  1:3  0:1
3-4  Hesse  Halecker  2:3  0:1
1-1  Slavik  Göttig  3:1  1:0
2-2  Hildebrandt  Landgraf  3:2  1:0
3-3  Hesse  Palige  0:3  0:1
4-4        
Gesamt  XXXXXXXXXXXXX  XXXXXXXXXXX  29:37  7:10

 

Name Gesamtpunkte Punkte Sätze
1Slavik,Matthias 4,5 4:0 12:2
2Hildebrandt,Manfred 1,5 1:3 6:11
3Hesse,Karl-Heinz 0,0 0:4 4:12
4Diebowski,Bernd 1,0 1:2 4:8
Müller,Uwe 0,0 nur Doppel